четверг, 24 сентября 2015 г.

Расскажите, птицы... (песня)


В  блоге I LOVE SCRAP -  необычное задание, "Тропическое птицы".  Птички всякие мне нравятся, решила поучаствовать. Сначала хотела колибри из "Графики" повырезать, но потом вспомнила вот про эту чудо-птицу. До конца не уверена, что она именно тропическая, но наверняка какая-то экзотическая (если кто узнал "в лицо", просветите).


 Решила, что открытка будет для любителя необычных приключений, эдакого Паганеля. Ключ - как символ открытий, ключ к познанию мира...



Очень здорово к птичке подошел лист Bo Bunny насыщенного бордового цвета. Уж берегла его, берегла, и, видно, не зря. Порезала без всякого сожаления!


















Внутри сделала кармашек для какого-нибудь ценного вложения.
Скетч позаимствовала в блоге СКРАП-ПУГОВКА, отзеркалила.

                                                
 В блоге АРТ-КЛАДОВАЯ /-/ - задание, в котором ключ обязательный элемент.                                                     
                                                    
 Дальше будет рубрика "Охота пуще неволи" о том, как утром рвануть одной на дачу, весь  день бегать по участку с тачкой, секатором и лейкой, а с наступлением темноты - обратно, без сил, но с ощущением того, что день прошел не зря.
Вот такая красота была в июне.

 Ну и вот как я готовлю цветы к зиме. Все обрезала, обработала фитоспорином. Когда начало темнеть,  я с ужасом поняла, что вообще ничего не успеваю... Как же хочется побыть там хоть пару деньков!
 Взяла с собой собаку, вот уж кто обожает дачу. Уезжать никак не хотела, пряталась под диван, а потом сидела, уткнувшись мордой в уже запертую дверь в дом...

Всем здоровья!
P.S.  В блоге I LOVE SCRAP вошла в пятерку!

2 комментария:

  1. Птица и вправду интересная!
    Спасибо, что творите вместе с СкрапПуговкой!

    ОтветитьУдалить